Томская Областная Региональная Организация Общероссийской Общественной Организации "Всероссийское общество инвалидов"

«Единая страна — доступная среда»

В рамках партийного проекта «Единая страна – доступная среда» проводим семинар для региональных координаторов – «Обеспечение доступности объектов социальной инфраструктуры для людей с инвалидностью и других маломобильных групп населения», в котором принимают участие участие 32 представителя
партпроекта из 19 регионов России. В течение 4 дней преподаватели Системы добровольной сертификации ВОИ «Мир, доступный для всех» расскажут слушателям семинара о нормативно-правовой базе, регламентирующей права инвалидов в части беспрепятственного доступа к объектам и услугам, расскажут о методике проведения обследований объектов социальной инфраструктуры на соответствие требованиям доступности для людей с инвалидностью, после чего участники семинара смогут вместе с преподавателями обследовать на практике Музей Победы на Поклонной горе. Полученные знания координаторы и представители общественного совета партпроекта смогут применять на практике в своих регионах.

Важно, чтобы наш партийный проект взаимодействовал с другими проектами, направленными на реализацию национальных проектов, чтобы каждый нацпроект включал в себя мероприятия, решающие проблемы инвалидов.

#единаястранадоступнаясреда #инвалиды#единаяроссия

Томская Областная Региональная Организация Общероссийской Общественной Организации "Всероссийское общество инвалидов" (ТРО ОО ВОИ)

Всероссийское Общество Инвалидов

Связаться с нами
Авторизация
*
*

Срок проверки reCAPTCHA истек. Перезагрузите страницу.
Регистрация
*
*
*
*

Срок проверки reCAPTCHA истек. Перезагрузите страницу.
Генерация пароля

Срок проверки reCAPTCHA истек. Перезагрузите страницу.