Ансамбль “Добрые сердца”
Ансамблю “Добрые сердца”, который занял 3 место в онлайн-номинации “Битвы хоров”, вручили диплом и подарки в торжественной обстановке – на престольном празднике в Храме святой мученицы великой княжны Елисаветы при НИИ Кардиологии.
В субботу после божественной литургии, во время трапезы с творческими номерами, Ансамбль исполнил для прихожан свои любимые песни, от которых сердца наполняются радостью и светом.
“Добрые сердца” – коллектив молодых парней с нейроотличиями и их мам.
Источник: Пост ВКонтакте.
