Активная жизнь ВОИ: спорт, волонтёрство, движение!
ВОИ Ленинский район Томская область
– Волонтеры, волонтеры.
Везде успевают: и на соревнования, и выступить на концертах, и съездить на экскурсии в интересные места, и быть волонтёрами в благотворительном проекте Дари еду!
– 7 октября, коллектив Ленинского ВОИ принял участие в фестивале спорта и здоровья «Атмосфера спорта», прошедшем в спортивном комплексе «Юпитер» в Томске. Это мероприятие объединило участников с разными видами нарушений здоровья.
Ребята продемонстрировали высокий уровень подготовки и добились отличных результатов в таких состязаниях как:
Соревнования по бочче.
Игры в дартс.
Конкурсы в настольных играх «Шаффлборд», «Джакколо», «Корнхол»
Каждый участник получил ценные призы и сувениры!
______________
Октябрьская районная организация ВОИ
В “Юпитере” прошел фестиваль спорта и здоровья “Атмосфера спорта”. В мероприятии приняли участие 18 организаций и 126 человек старше 18 лет с нарушениями функций органов зрения, слуха, опорно-двигательного аппарата, интеллекта, а также с инвалидностью по другим причинам.
От Октябрьской организации в фестивале приняла участие команда из 7 человек. Каждый участник фестиваля был награжден вымпелом и сувенирами. Командам были вручены кубки и грамоты.
_______________
ВОИ Верхнекетский район
Сюрпризная комната работала в «Радуге».
Для кого сюрприз готовили?
В пятницу вечером юбилей отмечала газета «Заря севера» и команда ВОИ ее поздравляла, потому что она им, как подруга, как старшая сестра!
Источник: Пост ВКонтакте.
