Творчество, доброта и поддержка — в делах районных организаций ВОИ
ВОИ Верхнекетский район
Активисты социальной комнаты “Радуга” подготовили выставку совместного творчества с детьми из детского сада! Это сюжет русской народной сказки “У страха глаза велики”. Тема актуальная не только для детей, но и для взрослых. Кто- то боится, темноты, кто – то животных, кто- то остаться в одиночестве. Страхов много и они есть у каждого. В этом месте, в безопасной обстановке, можно обсудить эту тему и справиться со всеми страхами.
________
ВОИ Кожевниковский район
На днях отвезли посылки для ребят с СВО.
Формировали Тамара Цалко, Валентина Сараева, Саша Лобатовкина, Елена. Камышная.
________
ВОИ Александровского района
Представлены некоторые рисунки членов клуба “Рукотворная красота”.
__
В Александровском начались выплаты материальной помощи – первыми получили люди с инвалидностью малых сёл района. Развезли подарки ветеранам и детям ВОВ по акции “Дети ВОВ” второй раз за год (разные спонсоры). Также им была выплачена материальная помощь от 1000 до 1500 рублей в зависимости от группы.
Начала работать предвыборная кампания: в первичной организации # 1, выбрали председателя Штатолкина Валерия Александровича.
Источник: Пост ВКонтакте.
