Новый автомобиль для службы
Новый автомобиль для службы «Социальное такси» поступит в Томск в декабре️.
В настоящий момент парк социального такси состоит из трех автомобилей, один из которых эксплуатируется более десяти лет и находится в изношенном состоянии. В 2025 году на приобретение новой машины из бюджета города было выделено 5 миллионов рублей.
️Услугами социального такси в Томске регулярно пользуются около 150 человек, за год совершается более 2,5 тысячи поездок. Каждый пассажир имеет право воспользоваться услугой до восьми раз в месяц – для поездок в медицинские учреждения или другие социально значимые заведения.
Источник: Пост ВКонтакте.
