Томская региональная организация Общероссийской общественной организации «Всероссийское общество инвалидов»

Дизайнер Осипова Екатерина

Познакомьтесь, Осипова Екатерина, г. Новокузнецк, Кемеровская область

Познакомьтесь, Осипова Екатерина, г. Новокузнецк, Кемеровская область – Кузбасс. Студентка 3 курса ГПОУ КузТСиД им. Волкова В.А. по специальности “Конструирование, моделирование и технология швейных изделий”.

Представляет коллекцию “Сад в лунном свете”.

Идея коллекции была навеяна грациозностью и чарующуй атмосферой летней, лунной ночи. Основные цвета — глубокие фиолетовые, синие и серые оттенки, а пастельные тона ассоциируется с романтикой, создавая особую, чарующую атмосферу лунного света. Корсет — это не просто предмет одежды, а инструмент скульптурирования, который подчеркивает и выявляет скрытую красоту и изящество женского тела. Силуэтные формы корсета обладают уникальной способностью преображать женскую фигуру, подчеркивая ее естественную грацию и красоту. Коллекция предназначена для тех, кто ценит красоту природы и магию ночи, подходит как молодежи, так и взрослым ценителям искусства и дизайна, позволяя каждому найти что-то близкое сердцу. – поделилась с нами Екатерина.

_______

Екатерина, желаем вам удачи и уже завтра познакомимся со следующим участником конкурса дизайнеров…

 

Источник: Пост ВКонтакте.

Томская Областная Региональная Организация Общероссийской Общественной Организации "Всероссийское общество инвалидов" (ТРО ОО ВОИ)

Всероссийское Общество Инвалидов
Томской области

Мы в социальных сетях

Контакты

634050, г. Томск, ул. Гагарина, д. 1

8 (3822) 51-50-32

tomskvoi.s@mail.ru

© 2026 Всероссийское Общество Инвалидов Томской области. Все права защищены.
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
*
Генерация пароля