Зимние мастер-классы в Советском ВОИ
Советский ВОИ провел серию творческих мастер-классов, посвященных зиме и Новому году, где члены общества создавали чудесные изделия своими руками.
Сухое валяние: Морозный день стал настоящим вдохновением для талантливых мастеров! В Советском ВОИ прошел увлекательный мастер-класс по сухому валянию, и главной героиней стала, конечно же, зима — в лице очаровательных снеговиков.
Макраме: Это самый популярный кружок в Советском ВОИ. Когда тема касается Нового года, то желающих становится еще больше. На днях члены общества плели елочки и дедов морозов из шнура и нити.
Бисероплетение: Субботнее утро — самое время заняться бисероплетением. В Советском ВОИ встречи по выходным всегда неторопливые, с неограниченным количеством изделий и чаепитием.
Источник: Пост ВКонтакте
