Томская областная региональная организация Общероссийской общественной организации "Всероссийское общество инвалидов"

ВОИ Томской области: 37 лет служения людям

Томская региональная организация [club123521542|Всероссийского общества инвалидов] действует

Томская региональная организация Всероссийского общества инвалидов действует с 1988 года и объединяет более 10 тысяч человек в 20 организациях. За 37 лет ВОИ стала важной опорой для людей с инвалидностью в Томской области.

Мы постоянно учимся и самосовершенствуемся, участвуем в разных проектах и воплощаем в жизнь успешные идеи. Познакомиться с работой ВОИ можно по ссылке на газету «Аргументы и факты» с полной информацией о деятельности организации.

Приглашаем всех неравнодушных людей, кто поддерживает идею интеграции людей с инвалидностью в общество и создания для них равных возможностей, проголосовать за ТРО ВОИ. Ваша поддержка помогает организации продолжать важную работу по интеграции людей с инвалидностью в общество и построению более справедливого и инклюзивного мира.


Источник: Пост ВКонтакте
Томская Областная Региональная Организация Общероссийской Общественной Организации "Всероссийское общество инвалидов" (ТРО ОО ВОИ)

Всероссийское Общество Инвалидов
Томской области

Мы в социальных сетях

Контакты

634050, г. Томск, ул. Гагарина, д. 1

8 (3822) 51-50-32

tomskvoi.s@mail.ru

© 2026 Всероссийское Общество Инвалидов Томской области. Все права защищены.
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
*
Генерация пароля