Томская областная региональная организация Общероссийской общественной организации "Всероссийское общество инвалидов"

Праздник Весны и Труда

Всероссийское общество инвалидов сердечно поздравляет всех с

Всероссийское общество инвалидов сердечно поздравляет всех с праздником 1 Мая — Днём Весны и Труда. Пусть этот день принесёт радость, вдохновение и хорошее настроение каждому, кто ценит труд и мирную жизнь.

Праздник Весны и Труда напоминает о важности уважения к людям, которые каждый день работают, помогают другим и вносят свой вклад в развитие общества. Для людей с инвалидностью эта дата тоже важна, потому что поддержка, доступность и равные возможности в сфере труда помогают чувствовать себя нужными и значимыми.

Пусть в этот день будут рядом близкие люди, звучат тёплые слова и добрые пожелания, а в домах сохраняются мир и согласие. Желаем всем здоровья, сил и веры в свои возможности, а также новых успехов в работе и общественной жизни. Мир, Труд, Май!


Источник: Пост ВКонтакте
Томская Областная Региональная Организация Общероссийской Общественной Организации "Всероссийское общество инвалидов" (ТРО ОО ВОИ)

Всероссийское Общество Инвалидов
Томской области

Мы в социальных сетях

Контакты

634050, г. Томск, ул. Гагарина, д. 1

8 (3822) 51-50-32

tomskvoi.s@mail.ru

© 2026 Всероссийское Общество Инвалидов Томской области. Все права защищены.
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
*
Генерация пароля