Томская региональная организация Общероссийской общественной организации «Всероссийское общество инвалидов»

Премьера фильма «Жизнь Тёмы»

жизнь темы

Приглашаем вас на премьерный показ документального фильма «Жизнь Тёмы». Показ состоится 18 июня в кинотеатре «Факел» в Томске, ул. Красноармейская, 120. Сбор гостей начнётся в 18:00.

Этот фильм разрушает стереотипы о людях с особенностями развития. Зрители увидят один день из жизни Тёмы и поймут, что за сухими медицинскими терминами стоит обычный человек. Он так же радуется, мечтает и нуждается в поддержке близких.

Вход свободный, но нужно зарегистрироваться по ссылке: forms.yandex.ru/cloud/6a26…

Берите с собой близких и друзей и приходите поддержать нас. Обещаем, будет тепло, честно и до мурашек. Проект реализуется при поддержке Росмолодёжь. Гранты.


Источник: Пост ВКонтакте
Томская Областная Региональная Организация Общероссийской Общественной Организации "Всероссийское общество инвалидов" (ТРО ОО ВОИ)

Всероссийское Общество Инвалидов
Томской области

Мы в социальных сетях

Контакты

634050, г. Томск, ул. Гагарина, д. 1

8 (3822) 51-50-32

tomskvoi.s@mail.ru

© 2026 Всероссийское Общество Инвалидов Томской области. Все права защищены.
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
*
Генерация пароля