Томская Областная Региональная Организация Общероссийской Общественной Организации "Всероссийское общество инвалидов"

Урок «Школы рисования»

Школа рисования

22 ноября прошёл урок «Школы рисования»
____
☝🏼 Перспектива. Это уже что-то очень серьезное| админ
____
🌷 Красавица-участница расскажет вам лучше о том, что было на занятии:
” Итак, урок номер 6. Как описать свои чувства? 🤔 Сегодня нужно было нарисовать коробочку, а на ней бокал, но или стаканчик. И тут я, как человек умный, поняла – я попала…. Началась математика, а точнее геометрия! 📐 Что касается математики, то я с этим предметом не дружу со школы! 🏫 По геометрии, тут немного лучше… Черчения же не было, никогда….
На самом деле всё было просто, но мне нужно было, не просто нарисовать, а понять, по всем законам геометрии и математики, как это… И тут я понимаю, что, ничего, не понимаю… Что этих знаний просто нет, что мы пропустили пару уроков. Мало того что я всегда боялась данного предмета, я сейчас о математике, но и всегда заваливала его…. Понимая, одно… Если не дано, то и не надо ….. И вот оно, что никогда, как мне сказали, тебе не пригодится – мой страх и ужас! Перспектива! Я буду считать, что справилась, но вот в чём вопрос: что дальше? 😳 Пока ехала домой в голове пронеслась 1000 и 1 мысль! Уйти, забыть, сбежать! НАЧАЛОСЬ……. Но я не сдамся!) Не на этот раз……. Зашла домой и тут же залезла в интернет!😁 И офигела ещё больше…. Так-то, в общем-то, прикольно и интересно….😊😊😊 Даже искры из глаз не посыпались👏😉 😃 Знаю, и, уверена, что справлюсь!!! С завтрашнего дня начинаю работать дома 🏡 Всего-то и нужно….
лист бумаги, да карандаш 📝”

Вконтакте:

Томская Областная Региональная Организация Общероссийской Общественной Организации "Всероссийское общество инвалидов" (ТРО ОО ВОИ)

Всероссийское Общество Инвалидов

Связаться с нами
Авторизация
*
*

Срок проверки reCAPTCHA истек. Перезагрузите страницу.
Регистрация
*
*
*
*

Срок проверки reCAPTCHA истек. Перезагрузите страницу.
Генерация пароля

Срок проверки reCAPTCHA истек. Перезагрузите страницу.