Томская Областная Региональная Организация Общероссийской Общественной Организации "Всероссийское общество инвалидов"

Районные организации

Районные организации ТРО ОО ВОИ


Кировский район

г. Томск, пер. Нахимова, 10

тел. 8 (3822) 54-45-60

тел. 8 (923) 426-00-94

Председатель - Сидоренко Людмила Алексеевна

Сидоренко Людмила Алексеевна

Советский район

г. Томск, ул. Лебедева, 11

тел. 8 (3822) 26-22-18

тел. 8 (952) 164-36-33

Председатель - Швед Любовь Михайловна

Швед Любовь Михайловна

Октябрьский район

г. Томск, ул. Ивана Черных, 97/3

тел. 8 (3822) 66-71-72

тел. 8 (913) 845-90-87

Председатель - Иванов Игорь Валентинович

Иванов Игорь Валентинович

Ленинский район

г. Томск, пр. Мира, 31/1

тел. 8 (3822) 47-00-50

тел. 8 (913) 870-95-14

Председатель - Грязнова Нина Исааковна

Грязнова Нина Исааковна

Северск

Томская обл., г. Северск, ул. Калинина, 32

тел. 8 (3823) 54-99-09

тел. 8 (913) 877-24-77

Председатель - Радкевич Галина Константиновна

Радкевич Галина Константиновна

Томский район

г. Томск, ул. К. Маркса, 83, офис 104

тел. 8 (906) 950-58-61

Председатель - Хомутов Петр Александрович

Хомутов Петр Александрович

Молчановский район

с. Молчаново, ул. Димитрова, 67

тел. 8 (913) 842-26-00

Председатель - Иразов Виктор Данильбекович

Иразов Виктор Данильбекович

Асиновский район

г. Асино, ул. Партизанская, 47

тел. 8 (913) 802-25-57

Председатель - Симакова (Попкова) Светлана Николаевна

Симакова (Попкова) Светлана Николаевна

Шегарский район

с. Мельниково, ул. Московская, 13к

тел. 8 (913) 840-39-06

Председатель - Соболевская Наталья Александровна

Соболевская Наталья Александровна

Колпашевский район

г. Колпашево, ул. Л.Толстого, 14

8 (983) 347–88-16

Председатель - Вялова Римма Павловна

Вялова Римма Павловна

Александровский район

с. Александровское, ул. Лебедева, 30

тел. 8 (913) 113-47-24

Председатель - Матыцина Лидия Валентиновна

Матыцина Лидия Валентиновна

Кедровский район

Томская обл., г. Кедровый, мкр. 1-й, 42

тел. 8 (913) 806-81-45

Председатель – Волкова Ляйля Курмановна

Волкова Ляйля Курмановна

Каргасокский район

с. Каргасок, ул. Октябрьская, 97

тел. 8 (38253) 21-391

сот: 8 (923) 409-28-60

Председатель - Рудикова Ирина Григорьевна

Рудикова Ирина Григорьевна

Кривошеинский район

с. Кривошеино, ул. Октябрьская, 18

тел. 8 (909) 539-47-13

Председатель - Грищенко Галина Юрьевна

Грищенко Галина Юрьевна

Кожевниковский район

с. Кожевниково, ул. Гагарина, 17

тел. 8 (961) 886-88-42

Председатель - Егорова Нина Тимофеевна

Егорова Нина Тимофеевна

Первомайский район

с. Первомайское, ул. Ленинская, 64

тел. 8 (953) 920-20-22

Председатель - Петрова Раиса Валерьевна

Петрова Раиса Валерьевна

Верхнекетский район

р.п. Белый Яр, ул. Гагарина, 19

тел. 8 (952) 893-22-57

тел. 8 (913) 886-95-77

тел. 8 (913) 886-88-22

Председатель - Попова Людмила Валерьевна

Попова Людмила Валерьевна

Всероссийское Общество Инвалидов

Связаться с нами